Главная / Экскурсионные туры / Детский отдых / Автобусные туры с отдыхом на море / Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Расположение:

в 2 километрах от г. Обзор и в 150 метрах от моря. Комплекс расположен в зеленом парке площадью 0,3 га. Огороженная, закрытая территория лагеря оборудована современной охранной системой с видеокамерами.

Питание:  ALL Inclusive: завтрак, обед, полдник, ужин – „шведский“ стол с напитками (мин. вода, чай, растворимые соки и негазированные безалкогольные напитки) по предварительно изготовленному и согласованному 14 дневному меню. Обеспечивается питьевая вода постоянно на обозначенных местах на территории отеля – минимум 3 пункта.


Стоимость при бронировании после 16.01.2018 детям От 3 до 05.99 лет – 330 евро, от 6 лет до 17.99 лет - 396 евро, от 18 лет – 451 евро

На группу детей 15 человек предоставляется 1 место для педагога бесплатно!

Программа тура

РАСПОРЯДОК ДНЯ

РЕЖИМ ДНЯ

I СМЕНА

II СМЕНА

"Ура! Подъем." Утренняя разминка

8.00

8.30

"Чистюля"

8.10 - 8.25

8.30 - 8.45

"Отрядный круг" сбор отряда с вожатым

8.25 - 9.00

8.50 - 9.30

"Утренняя трапеза" (завтрак)

9.00 - 9.30

9.45 -10.00

"Пускай веселый разгорается день" (Линейка)

9.30 - 9.45

9.30 - 9.45

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" (Воздушные и водные процедуры)

10.30-12.30

10.30 - 13.00

"Бери ложку, бери хлеб и садись за обед" 
(Обед)

13.00 -13.30

14.00 - 14.30

"Умел повеселиться, умей и отдохнуть" 
(Отдых)

14.00 - 15.30

14.30 - 15.30

"Дла тех, кто голоден" (Полдник)

16.00

16.00

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" (Воздушные и водные процедуры)

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

"Где моя большая ложка?" (Ужин)

18.00 - 18.30

19.00 - 19.30

" Я, ты, он, она - вместе дружная семья"
(Общелагерные мероприятия)

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

"Дла тех, кто голоден" (Поздний ужин)

21.00

21.00

"Танцуй сколько хочешь - выбирай кого захочешь!" (Вечер отдыха)

21.00 - 22.00

21.00 - 22.00

"Спать пора..." (Сон)


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

Категорически не рекомендуется:

1. Грубые нарушения ребенком мер собственной безопасности, включая самостоятельный уход с территории лагеря, купание без разрешения руководителя.

2. Нарушение инструкции по купаниюв море и в бассейне.

3. Нарушение правил внутреннего распорядка и правил пожарной безопасности.

4. Воровство, аморальное поведение, вымогательство.

5. Употребление наркотических или сильнодействующих токсических веществ, спиртных напитков и курение.

За причиненный материальный ущерб отелю, территории лагеря или другим объектам, ребенок обязан возместить стоимость испорченного имущества, а при отсутствии у него денег стоимость причиненного ущерба возмещают родители после возвращения ребенка из поездки, на основании акта, составленного на месте и подписанного администрацией лагеря, педагогом и ребенком.

При возникновении случаев, указанных в пункте 1,2,3,4, администрация имеет право досрочно отправить ребенка на Родину за счет родителей и без какой-либо компенсации за сокращение срока пребывания в лагере.

Включено в стоимость: 

проживание 11 ночей

• переезд автобусом

• питание 4-х разовое,

• ежедневно богатая анимационная программа,

• пользование бассейном, спортивными площадками и инвентарём,

• зонтики возле бассейна,

• смена белья 1 раз в неделю,

• услуги сопровождающего,

• курортный сбор

В стоимость не включено:

• Болгарская виза – бесплатно детям до 18 лет, старше 18 лет – 65 евро.

• Информационно-туристическая услуга 50 бел.руб.

• Экскурсионная программа.

• медицинская страховка.

• транзитный отель на Украине -10 евро.

• дополнительный или сухой на обратную дорогу - 5 евро.

График движения автобуса для детских и молодёжных групп

По маршруту: Минск – Несебр – Минск

Минск – Кобрин – Макрани – Ковель\Украина\ - Луцк – Тернополь – Черновцы – Серет\Румыния\ - Сучава – Аджут – Фокшани – Браила – Констанца – Каварна\Болгария\ - Балчик – Кранёво – Золотые Пески – Варна – Обзор – Солнечный Берег - Несебр

Базовая стоимость:
992.87 BYN
Страны тура:
Болгария
Выезды
2018
10 Июня
16 Июня
21 Июня
27 Июня
02 Июля
08 Июля
13 Июля
19 Июля
24 Июля
30 Июля
04 Августа
10 Августа
Цена
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
992.87 BYN
Подписаться на
рассылку