Главная / Экскурсионные туры / Детский отдых / Автобусные туры с отдыхом на море / Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Детский отдых в Болгарии! молодежный комплекс "ОБЗОР-РОСИЦА» ("ЧАВДАР")
Расположение:

в 2 километрах от г. Обзор и в 150 метрах от моря. Комплекс расположен в зеленом парке площадью 0,3 га. Огороженная, закрытая территория лагеря оборудована современной охранной системой с видеокамерами.

Питание:  ALL Inclusive: завтрак, обед, полдник, ужин – „шведский“ стол с напитками (мин. вода, чай, растворимые соки и негазированные безалкогольные напитки) по предварительно изготовленному и согласованному 14 дневному меню. Обеспечивается питьевая вода постоянно на обозначенных местах на территории отеля – минимум 3 пункта.


Стоимость при бронировании после 16.01.2018 детям От 3 до 05.99 лет – 330 евро, от 6 лет до 17.99 лет - 396 евро, от 18 лет – 451 евро

На группу детей 15 человек предоставляется 1 место для педагога бесплатно!

Программа тура

РАСПОРЯДОК ДНЯ

РЕЖИМ ДНЯ

I СМЕНА

II СМЕНА

"Ура! Подъем." Утренняя разминка

8.00

8.30

"Чистюля"

8.10 - 8.25

8.30 - 8.45

"Отрядный круг" сбор отряда с вожатым

8.25 - 9.00

8.50 - 9.30

"Утренняя трапеза" (завтрак)

9.00 - 9.30

9.45 -10.00

"Пускай веселый разгорается день" (Линейка)

9.30 - 9.45

9.30 - 9.45

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" (Воздушные и водные процедуры)

10.30-12.30

10.30 - 13.00

"Бери ложку, бери хлеб и садись за обед" 
(Обед)

13.00 -13.30

14.00 - 14.30

"Умел повеселиться, умей и отдохнуть" 
(Отдых)

14.00 - 15.30

14.30 - 15.30

"Дла тех, кто голоден" (Полдник)

16.00

16.00

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" (Воздушные и водные процедуры)

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

"Где моя большая ложка?" (Ужин)

18.00 - 18.30

19.00 - 19.30

" Я, ты, он, она - вместе дружная семья"
(Общелагерные мероприятия)

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

"Дла тех, кто голоден" (Поздний ужин)

21.00

21.00

"Танцуй сколько хочешь - выбирай кого захочешь!" (Вечер отдыха)

21.00 - 22.00

21.00 - 22.00

"Спать пора..." (Сон)


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

Категорически не рекомендуется:

1. Грубые нарушения ребенком мер собственной безопасности, включая самостоятельный уход с территории лагеря, купание без разрешения руководителя.

2. Нарушение инструкции по купаниюв море и в бассейне.

3. Нарушение правил внутреннего распорядка и правил пожарной безопасности.

4. Воровство, аморальное поведение, вымогательство.

5. Употребление наркотических или сильнодействующих токсических веществ, спиртных напитков и курение.

За причиненный материальный ущерб отелю, территории лагеря или другим объектам, ребенок обязан возместить стоимость испорченного имущества, а при отсутствии у него денег стоимость причиненного ущерба возмещают родители после возвращения ребенка из поездки, на основании акта, составленного на месте и подписанного администрацией лагеря, педагогом и ребенком.

При возникновении случаев, указанных в пункте 1,2,3,4, администрация имеет право досрочно отправить ребенка на Родину за счет родителей и без какой-либо компенсации за сокращение срока пребывания в лагере.

Включено в стоимость: 

проживание 11 ночей

• переезд автобусом

• питание 4-х разовое,

• ежедневно богатая анимационная программа,

• пользование бассейном, спортивными площадками и инвентарём,

• зонтики возле бассейна,

• смена белья 1 раз в неделю,

• услуги сопровождающего,

• курортный сбор

В стоимость не включено:

• Болгарская виза – бесплатно детям до 18 лет, старше 18 лет – 65 евро.

• Информационно-туристическая услуга 50 бел.руб.

• Экскурсионная программа.

• медицинская страховка.

• транзитный отель на Украине -10 евро.

• дополнительный или сухой на обратную дорогу - 5 евро.

График движения автобуса для детских и молодёжных групп

По маршруту: Минск – Несебр – Минск

Минск – Кобрин – Макрани – Ковель\Украина\ - Луцк – Тернополь – Черновцы – Серет\Румыния\ - Сучава – Аджут – Фокшани – Браила – Констанца – Каварна\Болгария\ - Балчик – Кранёво – Золотые Пески – Варна – Обзор – Солнечный Берег - Несебр

Базовая стоимость:
927.11 BYN
Страны тура:
Болгария
Выезды
2018
19 Июля
24 Июля
30 Июля
04 Августа
10 Августа
Цена
927.11 BYN
927.11 BYN
927.11 BYN
927.11 BYN
927.11 BYN
Подписаться на
рассылку